Чего бы такого съесть, чтобы не поправиться?
- Посмотри в холодильнике, там как раз этого много.
- Чего?
- Ничего.
- Яна
- Їжа, напої, солодке
- 2009-06-29 18:38
3
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Коварная жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на 2 недели...
Пельмени хранить негде!!!!!!!!!!!!!!
Жрать хочу, помираю!
Диета от Ксении Собчак: свежая зелень и овес.)
Пургена.)))))))))))
ты пурген в холодильнике хранишь? )))))
Не знаю, сейчас спрошу у жены,где она его хранит.)))))))))))))
у меня третий день там тока мыши аккуратненько развешаны - жара ))))
А я вот отправил детей с женой на море, и в холодильнике тоже крыса повесилась.))))))))))))
Хорошо живешь, раз у тебя крысы вешаются. У мну тока мыши ))))
У меня холодильник большой, там крыса вмещается.)))))))))))
Значит с голоду не помрешь, надеюсь она откормленная? )))
Пока, отключаюсь. До завтрева
Ага, не помру. Пока, до завтра.))))))))))))))))