Всё что не делается, делается для "покращення"...? Верите ли вы в свою Судьбу (Фатум)?
- It's me Westwind
- Суспільство
- 2011-08-26 19:23
18
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Лента.укр
Марічка
52
Рада Данко
47
Вірляна
47
Night traveler
36
Месьє Д'Артань...
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
30
GAEA
30
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
Верь...не верь...а я её уже выбрала ))
"Упорное благоразумие-вот судьба человека."Д.Юм
Смотря кем делается!
Почти все зависит от нас самых...
В себя верю
Не верю в фатум. хотя один человек к примеру уверен что выбора -то не особо) и все равно рано или поздно будет то че как-бы и требовалось)
Судьба это 5 % в нашей жизни, а остальное всё же зависит от наших решений и действий...
Всё, что не делается - к лучшему... И чем больше не делается, тем лучше...
Но-от и незнаю-судьба -это да--а вот на счёт делается --у меня всё делается-и не как не доделается!
Я верю в то, что все уже предначертано... но в множестве вариантов.... а вот от нас зависит по какой дорожке пойдем
Нельзя уйти от своей судьбы - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. (Фридрих Энгельс)
я бы еще добавила "мыслей"
согласна, ибо мысли определяют действия...
это очень емкая тема... мысли и слова сами по себе несут определенную энергетику ... они и являются тем фонариком, который подсвечивает тропинку
Во Светланка яка умна!

Постараюсь...но ум и красоту - ну очень трудно прятать!
Мне кажется что у нашей нации - это весьма легко получается! В генах мабудь заложено!
Даже в анеках:приходит муж домой - а там жена с любовником. Жена удивлённо "Микола, це ти? А це тоді ж хто? Я така затуркана, така затуркана!"
это не национальные черты, это маленькие женские хитрости)))
Нет, все зависит от нас самих. "Поступок твой - твоя судьба... Ты сделал так, а не иначе... Теперь спроси за всё с себя, за неудачи и удачи"...
А вот то, что сказал Бернард Вербер. Правда это о душе, но к судьбе вполне подходит.....
Вначале человеческая душа определяется тремя факторами - наследственность, карма, свободный выбор. Как правило, сперва они представлены в следующей пропорции: 25% наследственность; 25% карма; 50% свободный выбор.
Наследственность: в начале пути душа на четверть определяется качеством генов, образованием, местом жизни и окружением, зависящими от родителей.
Карма: в начале пути душа на четверть определяется элементами, оставшимися от предыдущей жизни, неосознанными желаниями, ошибками, ранами и т.д., которые все еще тревожат ее подсознание.
Свободный выбор: в начале пути душа выбирает наполовину свободно то, что она делает, без какого-либо влияния извне.
25%, 25%, 50% - таково соотношение в начале. С 50% свободного выбора человек может впоследствии изменить этот рецепт. Он может освободиться от влияния наследственности, избавившись в молодом возрасте от власти родителей. Или освободиться от своей кармы, отказавшись обращать внимание на подсознательные пульсации. Наоборот, он может отказаться от свободного выбора и стать игрушкой в руках родителей или своего подсознания.
Не то что верю, а убеждена, что человек появляется на свет со своей судьбой...
Да, верю......
А что в нее верить, она существует мимо нашей воли. Верь, не верь, ей как-то наша вера ни к чему. Свое дело знает. Если что не так по головке не гладит. А главное второго шанса не дает.
Чем старше становлюсь, тем больше верю...наверное
Верю.