- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 19 годин тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 16 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Олег Хмурый 1 день, 23 години тому+1Охренеть, что это? Я и слов таких не знаю!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 20 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Героизм проявляется чаще всего внезапно.В критической для жизни ситуации, человек , жертвуя личной жизнью или здоровьем, бросается спасать чужие.
способен на героизм?
не проверялся
может, иммунитет?
Герой - это человек всегда готовый на подвиг и не важно какой и не важно признали ли его таковым - это ничего не меняет - таких людей немного, но они несомненно есть...
знаешь таких?
я знаю -барон МюнхаузенИероним,Карл,Фридрих...фон ! У него даже расписание на подвиги было составлено!...
ну вот, хоть кто-то назвал героя
мне уже начинать гордиться?
конечно, если тебе это поможет
главное,чтобы в нужном месте приложить!
приложить? Прикольно...а каким органом прикладываться будешь?
ну,не дверью же!
ремонт нынче дорого
знаю...только что прошёл...))
всю ночь ремонтировал?
и не только!...)))
ас
перехватчик!
АГА! Но только отцов и матерей - героев...
звания отец-герой у нас пока нет
Но настоящих героев весь район в лицо знает...
ну да...народное признание
И где он проявил свой героизм?))
вот и пытаемся выяснить
если он спас утопающего или утопающую, то он герой ))
то есть нужен поступок...
а иначе как его проявить...героизм...
пытаюсь понять, героическим может быть только поступок по отношению к другим?
думаю не только.....к себе тоже...только этого героизма не увидит никто...
в таком случае, герой нуждается в общественном признании...
настоящий герой не ждет признания...это мое мнение)
мне кажется - настоящий героизм - преодоление чего-то в себе, в своей семье, личные достижения. А то, что человек изменился, обязательно увидят окружающие
конечно увидят...в какую бы сторону он не изменился....и по их реакции видно рады они или огорчены...
а настоящему герою не все ли равно реакция окружения?
окружающих может и все-равно .....себя не обманешь....
не в ту сторону идем...говорили о достижениях
так о достижениях или героизме...?
зачастую достижения и есть героизмом
позволю себе не согласиться....достижения, это воля. желание человека двигаться вперед....а героизм проявляется совершено не задумываясь, при совершении поступка, сиюминутное решение...может и не права, но это мое мнение...
принимается...