На Шрі-Ланці проведуть перепис слонів ? Цікаво, а якби у нас перепис робили, кого би переписували?
- Rozalija
- Домашні тварини
- 2011-08-15 13:46
4
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да у нас населения нормально переписать не могут, не то что животных....
Ты права
Я и так, четвертую часть породных кошек всего города переписываю.. по несколько раз в год..
Вот ты у нас молодчинка
Пацюків...а потім бі дуже сдивувались, що в нас така кількість душ
Ага...
У нас в стране переписывают большой рогатый скот, птицу и всякую живность.
А что-то редкосное?
а слоны разве редкость?
Но они большие и их мало уже...