- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 2 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 2 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Про драконов и монстров ну и оружие о и про сокровище
Увы, сейчас более популярна "как РАЗВЕСТИ друзей"
Да, только ее днем с огнем не найдешь.
Наверное что-то сексуальное!
Ну да, с элементами порно.
В общем - заводное!
Представляю какие там советы....
Человек умудрённый опытом плохого не посоветует.
только полезные советы ))))))))))
Очень полезные советы.
Вот не менее интересная книга, но она очень опасная, ее не только читать, но и держать в руках не советую.
Закладок много, значит кто-то старательно изучал.
Та хто,Лерик и изучал......
Есть конечно и книги по белой магии. Но ценая та, что рукописная. А не печатная, у нее нет души, только знания.
Из инженеров да в маги?
А может все наоборот. Жизнь она меняет людей до неузнаваемости. Он у меня есть знакомы - целителем себя называет. Был телемастером по ламповым телевизорам. Потом пришла новая техника, не одолел, а тут еще током шарахнуло. Вот он и подался в целители. Теперь настоящий ГУРУ, очередь к нему, просто так даже по знакомству не попадешь. Лечит, говорят, что многим помогает.
Ну, не всех током шарахает, техника безопасности не позволяет.
А что это за книга?
Книга по Черной магии.
Нее,я такого не хочу читать
Ой, есть такие "друзья", которых бы я с удовольствием завела ))))
да я тоже завела б куда подальше
а "завела" в каком смысле?
не в том, о котором ты подумал ))
друзья ,видно не те!
Срочно давай объявление: "Ищу современного И. Сусанина".
да нет, я б сама лучше
Как Красная Шапочка?
как Сусанин))
А дорогу назад найдешь?
я компас возьму
А вдруг магнитная буря.
в лесу есть мох, я ориентируюсь ))
... и по муравейникам, кронам деревьев...
короче, прямой потомок Сусанина ))))
Ты гляди, я и не знал, чтоже ты молчала раньше.
а ты не спрашивал))
Впредь буду спрашивать.
велкам )
А это куда?
а куда хочешь))
Значит везде........
Заведет тебя Тэра в лес и там оставит одного.
Не....она подруга .....одного не оставит.)))
А аналогия Карнеги "Как завести друзей и оказывать влияние на людей"?
Каонеги не так сильно знаменит как И. Сусанин.
Это то который людей без шапок по горам зимой водил?
Тот самый.
Ты сам читал Сусанина?
Нет, он ничего не успел написать.
Он завел польских завоевателей в глухой лес, когда они поняли это то зарубили его саблями, но и сами погибли в этом лесу.
Ой,как страшно. Я Карнеги читала,там про убийства друзей не пишут)))
А может лучше посмотреть мультик про Чебурашку, они там тоже друзей заводили.
Или в Простоквашино на лыжах самой дойти
"Это не техника дошла,я сама сюда пришла ...на лыжах..."
Лучше попросила бы в Печкина велосипеда.
А за это он попросит купить ему новую шапку?
А на новую шапку пусть снимет шкуру с Шарика.
Валерьянку пьёт, горло лечит.
А папа у тебя на аве сейчас о чём так возмущается?
Мама сама на курорт уехала .
И чем теперь папа планирует заниматься?
А зачем дома сидеть одному, налево будет ходить пока мам на курорте.
Главное чтобы не так
Какой ужастик.
И так к сожалению бывает,так что пусть сидит и мирно ждёт маму.
А мама кому там свои платья будет показывать?
Просто по телевизору,пусть смотрят и облизуются.
Папе по телевизору виртуал, а любовникам реал.
Ну тогда нужно было с мамой отправить Шарика или Матроскина как охрану.
Она их не любит.
маму попустило потом. она и шарика и матроскина признала. потому как небезнадежная оказалась.
Перевопиталась.
Тю,тогда эту канарейку которая там "Кто там" кричала
Галченка послать шпионить?
Ну да,пока там мама загорает
А говорят - шпионить нехорошо.
Кто говорит?
Народ скажет - как завяжет.
Пока мы тут говорили,мама уже наверное вернулась,а не пойманный-не вор.
Ну тогда встречай, чаем с малиновым вареньем.