Вы когда нибудь революцию организовывали? А бунт на корабле? Ну хоть кипишь какой наводили)?
- Ян Марченко
- Історія
- 2011-08-02 08:56
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Революцию , наверно.. нет.. , но бунт и права свои отстаивали...
Нет, не затейница я... ))
Нет....я мирный человек...МИР.ТРУД.МАЙ...УРРРРА!!!!!
Есть у революции начало нет у революции конца. бывало ешкин кот. потом разгребай после этой революции). Иногда полезно внесть в пучину тягомотную разнообразия)
Было дело...Особенно когда студентом был...С преподами воевал.....
"И Ленин такой молодой,

И юный Октябpь впеpеди"