Сегодня День изобретателя и рационализатора. А какое Ваше самое лучшее изобретение в жизни?
- Violetta-Viola
- Освіта
- 2011-06-25 10:56
6
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сложно сказать
бывает...
Сама могу что-то вырастить - изобретать пока не приходилось....
мне кажется, что это разные вещи
Может и разные
Пока ничего не изобрела. Но всё ещё впереди)))))))
успехов в изобретении
Ой, спасибо))))))))
Оооо!!!! они всегга говорят что я такой изобретательный

горжусь знакомством с тобой
Занавес!!! конец первого акта
полового?

Настенного
так быстро?
дык это массжный был...
он явно должен быть длиннее полового
Нужно делать карандаши короче на тот кусочек, который выбрасывается
А может на тот кусочек, который теряется?
тоже вариант
на длину паьца?
не, на два пальца (в толщину)
ручки покупать не пробовал?
карандаш надежнее, только огрызок жалко выбрасывать...
бывает....
авось на шонибуть пригадицца
например, сахар в чашке расколотить
или соседей попугать, шобы в замочную скважину не подглядывали
опять же, хорошая закладка
за ухо, шоб не потерялась
да...уши нужно беречь
Тихо в лесу. Только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук. И тихо танцует вокруг.
в оригинале разве УШИ?
не, но могут конешно быть варианты::
где-то так меня и учили
а я могу помочь в патентовании
а ты шо думала - пройдем мимо, если баблом запахнет?
Бабки непахнут,но смотря какие БаБкИ
не забудь запатентовать
Склероз замучал,могу и забыть