Как Вы думаете,не стоит ли нам ввести "Суд Линча"?И в каких случаях его применять?
- Tkachenok
- Суспільство
- 2009-06-23 00:22
4
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Стоит ввести.Если у человека внутри нет собственного суда, то его надо наказывать снаружи и это будет справедливо...
Неужели Вы надеятись на справедливость хоть какого-нибудь суда?
Судьи могут оказаться преступниками или глупцами, а в нашем обществе так легко подставить невинного и "поймать" его за руку.
Вопрос навеян сегоднашним репортажем в "ТСН"о том,как поймали"за руку"судью за "взятничество".Какое же может быть "правосудие"при "таких"судьях?
Был в Иране один царь по имени Камбиз. Он придумал свой способ борьбы со взяточничеством - обтягивал кожей чиновника-взяточника кресло, в котором сидел его последователь.
Стивен Кинг отдыхает!
Жестоко, но это с какой стороны посмотреть. Если педофилу отрезать "оружие", которым он калечит детские судьбы, то это было бы справедливо.