Відгукніться! Ви де?! ?
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Готовлюсь к просмотру боя.
За кого вболіватимеш?
В бункере)
Там де вас нема
Дай вгадаю..... У свого йобаря в ліжечку?
Вже вдома. Знайшла в холодильнику старий кефір. То смажу оладки та плачу.
Чого плачеш?
Танюш, чотири роки нее смажила. Саня дуже їх любив
Ну то не страшно.
Привіт. Вдома. Качку поставила в духовку.
А качка для кого, якого гостя?
Дорогую
Дорогую, я зрозумів як "дорогого", довго очікуваного?
Вдома на ліжечку лежу))
З тебе селфі
Там де нас нема
А помнишь те безобидные времена.. ты где-то ты где-то ты где-то но только не со мной
Де-де, а ти де, чим снідала?