- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 21 годину тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 18 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 20 годин тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Здадов...я могу и помолчать и поговорить или то и другое вместе...
Привет...как говорится:Я мог бы збить самолёты, вдарить по танку гранатой, или закрыть своим телом амбразуру вражеского ДОТа...мог бы, да неохото)))))
Не люблю много говорить....
Всё больше любоваться окружающим миром?
По авке заметно))...мну тоже наблюдатель,но если заговорил,то не остановишь)))
Я обязана быть язычницей, так-как родилась на языческий праздник Ивана Купала! Вот и скачу через костер и венки плету на даче каждый год на свое День Рождения!!!
А поговорить я люблю! Ну это уже не язычница, а языкатая!
Языкатая?Не звучит
...В моём понятии,языкатая это сплетница...не думаю,что ты такая...лучше :святоверующая язычница,очень любящая поговорить)))
О дерёвня! Янчик, это теперь так называется?
Радусь,это мне так придумалось))...когда нечем заняться,всякая дурь в голову лезет))))
Хорошее фото
)))
Что вы имеете ввиду за язычника? Как я понимаю, они действительно бывают разные. Среди язычнков есть колдуны и маги, у них конечно разные категории, от первой до седьмой, есть конечно и вне категории, но таких редко. Я лично встречал немногих.
Язык? Русский, украинский, английский и естественно матерный, но этот редко, очень даже редко, но знаю, как никак на стройке год отработал.
Даа...без этого на стройке никак)))...
Вопрос не из серии религиозных...может звучать так:Как Вы используете свой язык?))
В ральную любовь..
без чесания зыками.. 
А как же прилюдия?)) Ведь без чесания языком,это бональный секас))))
Если это не вешанье лапши на уши............ А вообще не люблю пустых разговоров, типа: ты меня любишь?. А вот помощь, поддержка, чувства, поступки показывающие свое отношения....это да..
а ну да..
..зачем чесать языками,если есть другие места 
Можно языками..об нождачку. Толку больше..
а не жалко язык об наждачку
Пи**ючий, шо капец!!!!!
Категория "х"
Ну,как знаешь...
знаю
Свято верующая в любовь почесать языком
Как там правильно, Хомо-сапиенс))), Челочек тихо-сопящий !!!))
А у меня это...кости в зыке...
И шо?...торохтят когда разговариваешь?))))
не - только колятся когда целуюсь...
Дак это не целовальник ,а ковырялка какаято
А если ещё и не бритый...да ты машина для пыток)))
а бритый - это как?
Как на аве)))...
так с тех пор и не бреюсь...вот отставил себе на згадку...
Борода,борода,украшает мужика борода...
Не , я люблю традиционный секес

Ясно)))...ты как большинство:просто полялякать))))
Пафлудить мля иногда
Это даа))...хлебом не корми))))