Откуда у некоторых людей взялась эта привычка выискивать черную кошку в кромешной тьме? (Даже заранее зная, что ее там нет).
3
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Может от Конфуция?)))
М-да, неординарный был дяденька. Особенно некоторые его цитаты. Мы на семинарах по философии, когда его проходили, всей группой угорали.
Запомнился случай с праздничной индейкой, которой Конфуция не угостили. Там вообще полный аллес!
И это тебя так расстраивает? Даже авка погрустнела ) Брось, люди разные. Может, просто вредные? Может, скучно им... может, питаются разбуженной энергией.... Не реагируй, общайся со светлыми и простыми людьми
Не-а, не расстраивает. Я вообще редко спрашиваю то, что меня действительно волнует. Просто существуют такие "вечные" темы, на которые всегда можно услышать свежий взгляд.