Дорогі друзі! . Я вітаю всіх вас з Днем Святого Валентина. Кохайте і будьте коханими! ..?
3Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Дякую. Навзаєм. Нехай кохання ніколи нас не полишає.
Видимо придётся именно на нём теперь фокусироваться.Хотя раньше казалось лишним .Но ведь должен же у нас быть общий праздник.Предвесенний).А то стритення 2 февраля теперь.Может для взрослых это и не праздник , а дети всегда ждали - коли зима з весною будуть змагатися)
Навзаєм!
