- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 21 годину тому+5Совет да любовь. -
-
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 20 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 21 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 22 години тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Может конечно.Есть такая поговорка:"В семье не без "урода".....по-моему это как таз об этом.
Типа- для контраста...для уравновешивания этой самой благодати?...
"Не виноват! Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы, ну, и праматери!" (с)
Не виноват- эт ты про кого? Про того злющего уродца?Он очень даже рад будет жить в семье любящих родителей!Ему-то уж точно не на что жаловаться))))
Ты Короля из "Обыкновенного чуда" помнишь?
Не очень...напомни
Его Леонов покойный играл...так в своем скверном характере он обвинял выщеуказанных лиц))))
Ну правильно...люди с плохим х-тером всегда других обвиняют!Они ж как грязные губки-ходят и напитываются..А х-тер нужно ДЕЛАТЬ САМОМУ))))
Опять не соглашусь.. на счет пройденного этапа.Потому что сильная злоба у ребенка - как раз и может быть более сильным испытанием для людей достигших ОЧЕНЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ.Любить собственного ребенка,который не такой как родители - такое не каждый пройдет.А только человек с высочайшими вибрациями.Когда люди достигают Высоких вибраций_ это не значит, что их жизнь становиться МАЛИНОЙ.Продолжается Учеба,Испытания становятся все более сложными.Про любящую пару пример сейчас не приходит на ум. А вот на счет силы испытания вспоминается пример про Сергия Радонежского, когда его избили разбойники.
И Александра Меня- избили.!..и тот и тот простили своих обидчиков..Но те(обидчики) были наказаны Свыше.. и очень быстро,,,
Запросто. В этом деле участвуют не только папа-мама ребёнка... Есть ещё и остальные Шлены рода)). А на гены, как известно, лаптем не наступишь ))
Ну,.... если учитывать, что "знаки" идут через поколения...оч может быть
Только чем вибрация выше, тем и испытание "Выше".Испытание дается по силам.И такой паре злой ребенок может быть дан как ИСПЫТАНИЕ
Не совместимо по задачам...Для любящих- злоба-пройденный этап
Любящих тоже ИСПЫТЫВАЮТ. Проверяют их Любовь на "стойкость" (не злобой, а ситуациями, возникающими в результате ее последствий). А вот такому ребенку родители даются в помощь, как шанс исправиться под влиянием их любви...
Как правило хорошим родителям судьба подсовывает не совсем хороших детей, а остальное все зависит от их воспитания.
Не сильно-то и "подсунешь"...вибрации не позволяют...Есть закон вибрационных соответствий
А я не согласна. Могут родиться уже злыми. Причина - в прошлых жизнях.Очень наглядный пример - массовые убийцы и их жервы
Родятся злыми, но не у любящей пары...любовь- это очень светлые и высокие энергии...
Злыми не рождаются, злыми становятся!
Я согласен с вами, злых людей делает жизнь.
Такой шанс невелик, но вполне возможен...
Потом всё зависит от воспитания!
Могут, только процентная составляющая будет меньше, чем не у любящих родителей. Хотя вопрос очень широк по своей сути, ведь не только любовь родителей делает детей добрыми?!!!
Согласна с Русланом..