- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 22 години тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 23 години тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 20 годин тому+1Книжок поки не спалюю))
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Это уже заешший вопрос!
яйцо...серп спешл фо яйца придумали...
Точно не наоборот?))))))
точно...яйца довели)))))))
Куда?)))...ЯЗЫК - слышал и до Киева доведёт,но что бы яйца...))))))))))))))))
))))))) а то...
Наверное это Фаберже))))))...
Серп сделали точно яйцененавистники
вряд ли, это были ее любимые игрушки...
Серп могли сделать только крепкие яйца...))
да что здесь блин, происходит, ответы удаляются
Шутку юмора с нами шутят...только он чёрный какоито(((...
Давайте яйца, оставим в, покое...)))))
Ща высветлим вопрос )))))...
"....вначале было Слово.", и слово было ........убого.............
Хватит слов...давайте дело))))...
а за "базар" ответ держать придётся......небАисси)))))
"базар"-не самое страшное,за что прийдётся отвечать...
да как скажешь
Серпом по.....
Значит серп?)))
Яйцо или молот?))))
или колхозник и колхозница))) ...... и была у них курица ... и снесла курочка .... а дальше по тексту)))
... а мы сообщения о цитатах уже не получаем?(((
оооо!!!... , только не про телепатов....
Сорри))...в новой редакции читать - ясновидящие)))))...
дык., анекдот вспомнила...
Дык расскажи))))...
Афиши по городу расклеены - "Впервые на гастролях в нашем цирке выступает ТЕЛЕПАТ!!! спешите!!! " Ну, народ повалили на представление... В конце всего репертуара - после клоунов, гимнастов и животных объявляют - "А сейчас на арене - ТЕЛЕПААААТ..!!!" Гасят свет , барабан дробь строчит и вдруг в центре арены высвечивает прожектор фигуру в плаще и маске.... народ - "Аахх...!!" И мужик резко раскрывает плащ ..стоит голиком ..громко кричит на всё шапито - "РАЗ!! ДВА!!! ТРИ!!! ЧЕТЫРЕ!! ПЯТЬ!!! - НАЧИНАЮ ТЕЛЕПАТЬ..!!!"""
Ааааа...этот слышал...думал что в новой редакции
бородатый...
это точно...
Вот опять)))...пришло уведомление,но пустое
...интуитивно понял ,что от тебя)))))...ладно,удачки! 
Вот и я шарюсь по всем вопросам(((...видимо это тонкий Админский юмор))))))...
ох уж мне эти юмористы!!)))
)))))))))