А вы давно шутили... от решил шутконуть, а видиш выжить потом...?
3
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну-ну, майн лібер Совушка, не плач!
Прийде Гудеріан і з ним дядько Канаріс,
Мішок смачних засмажених мишей
Вони тобі подарять… (с)
(Л. Подервянський «Павлік Морозов»)
Поглянь який ти некрасивий коли лайкаєш себе
Твой херой по жизни....Павлик отморозов...
Чмо ты по жизни и таких же чмырей....поддеревянский додик мухосранский....
Мазута, ти так нічого і не зрозуміла.
От называю обезьянками тех кто лезет в кабины под обесточка...им пишут они лезут
Вчера нервы сдали,таки зашол,накупил бананов,первый обезьян...кг двести живой массы,я ему руку дал шоб из кабины вытянуть- чуть там сам не оказался,благо супруга его рядом была,табуретку притянула,и от я вручаю ему банан,как почетной обезьяне,понимая шо ща или челюсть или нос улетит...но Раз решил знач решил....этот было шото...дядька долго понять немог,дожовывая банан,когда донего дошло...ответ печалька- в понедельник с орунгутангами приду,бананы с нас ты главное вытяни
Езжай уже к невесте,в Краков! (пост МЕРа как раз освободился. (может и для тебя).)