- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 7 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 8 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 9 годин тому
-
Олег Хмурый 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Так. Боюсь в старості, бути тягарем для рідних.
Таке з кожним може бути. Але ж не помирати дочасно.
Когда-то я расскажу своим потомкам, что прописка - это ещё не диагноз.
Когда-то я скажу своей внучке, что никто не может показывать ей никакие рамки, их нет, каждый, кто о них говорит - врёт.
Когда-то я скажу своему внуку, что важно только то,что ты можешь сделать, когда приходит пиздец, остальное - бутафория и понты для приезжих.
Когда-то не надо будет бегать в убежище, когда-то уроки не прервут ракеты, летящие в твою сторону.
Когда-то я не буду держать в арендованной хате запас еды и воды.
Когда-то я не буду вчитываться в нюансы кровоостанавливающих порошков или бинтов.
Когда-то я куплю себе какую-то красивую одноразовую херню с красной подошвой на каблуке, а не трекинговую лову с мембранами за космическую сумму денег.
Когда-то я буду знать, что мои родители живут в своем доме, а не хз где после асвабаждения Мариуполя.
Когда-то моя дочь не будет гуглить курсы такмеда, а муж не будет зимовать в яме под Херсоном.
Но НИКОГДА я не забуду, как вы топтали мою жизнь.
Как вы пытались убить меня, убить мою дочь, уничтожить моих родителей.
НИКОГДА не прощу.
НИКОГДА не скажу "надо жить дружно".
Надо жить так, чтоб каждый кусок говна, внезапно решивший уничтожить твою жизнь, четко осознавал, что это - последнее решение в его сраной жизни.
Чтоб каждый кусок говна, преступивший границу своей прекрасной родины без разрешения, тупо умер. Сдох и всё, сразу, без прелюдий. Чтоб каждый мой потомок четко понимал, что с той стороны границы живёт чума, без градаций, без нюансов, оптом.
Я не злая, я вообще гуманист. Просто нет ничего опаснее гуманного человека, у которого не осталось тормозов. Это немного пугает, но я подумаю об этом завтра.(с)
Якщо на законодавчому рівні не буде прийнято розірвання дипломатичних відносин з ордою хоча б на 100-150 років, все повернеться назад, і за кілька років, після смерти пуйла, нам будуть вішати локшину на вуха у вигляді «то цар поганий, а люди невинні» або «цар хороший, а бояри погані»… Річ у тім, що бізнес майже всіх олігархів України зав’язаний на кацапських енергоносіях. Вони не захочуть втрачати бізнес через якісь патріотичні ідеї. А країна у нас олігархічна. Кожен олігарх має свою, хоч і не дуже велику, але підгодовану армію на випадок чогось. Народну кров зараз смокчуть з особливою старанністю.
Уже, наверное, ничего...
Дивно.
Недавно лежала в больнице и во сне видела свои похороны. не 17 лет. уже за 70.А родители до такого возраста не дожили....
Це означає, що житимете ще дуже довго.
Ото ж! так чого боятися?
Та наче нічого. )
Сон хороший. Еще долго проживете.
Звичайно