Перекличка. Кто еще сюда заглядывает, отзовись? )
14
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Играть!
Марічка
41
Рада Данко
39
Night traveler
36
Ніньдзя
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
27
Вірляна
23
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Раз в три месяца.
Иногда
Я тут
Давно тебя не видно.Ты куда пропал?
Привіт.
МНе не хотелось бы потерять эту площадку общения. Хотя... контакты всех, с кем хотела бы общаться, имею. Ну, почти всех.
Я тут.
Сиськи покаж
Каждый день (фактически).Даже ник свой бигмировский сегодня нацепила ) Что вам сказать. ..Я везде чужеродный элемент. И на украинских и на рос. сайтах.)) нО у меня какое - то убеждение внутреннее , что категоричность и радикальность - это от психологической незрелости. Может и иисуса именно поэтому распяли ).
Если б вот так воспарить над миром , посмотреть вниз и сказать - бедные -бедные люди , что ж вы так колбаситесь. Разве в этом смысл бытия?)))
Класний нік.
Некоторым не хватает забаненных пользователей с антиукраинскими взглядами? Мне закрыть этот раздел пять минут. И мне не жарко и не холодно будет от этого. Радуйтесь, что такая возможность пока есть. А провокаторов видно сразу. Буду просто банить их
Это к чему сейчас было?
Я просто хотела узнать кто тут еще есть
Да и правильно сделаете.
Перший...