Кацапи вже інтєрєсуються: "А что делать если украинцы в наши земли вторгнутся? "
9
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Что делать? - пердеть и бегать... Пошли они....
Вчити китайську мову
Відходити на Сибір
А нам они надо? их земли?
А нам треба їхні обстріли з-за кордону? Це ж буде безкінечно
Куда б не отошли - оттуда будуть стрелять.
це якщо зупинимось на півдорозі, а якщо дотиснемо до кінця ....
В качестве репараций нефть и газ 80 лет бесплатно
Для них соловки надо строить. и сажать туда всех
В чергу за паспортами і на рефередум
Закапываться
Дздять суки, це добре!!!
Освоювати ще неосвоєні землі Сибіру.