- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Chubchik81
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 2 дня, 19 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Олег Хмурый 3 дня тому+0Та ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 2 дня, 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 2 дня, 20 годин тому
Мне сказали, что слишком молодая
Молоде-зелене...
Кто сказал?
Деньги дают пенсам, которіе старше 65 пока
Не слышал такого. Только про то, что дадут тем, у кого меньше 5 тысяч пенсия. Сделай заявку, на ЄДопомога и будет видно
Юр, я давно там зарегалась. Говорю же - пенсам старше 65 и с пенсией меньше 3000
Так тебе ответ пришёл,или как?
Да. Сказали - ждите расширение рамок категорий
Понятно. Мне написали, что "Ваша заявка принята к рассмотрению"
Это первое сообщение. Будет второе
Коммуникация - это всегда хорошо
Мне бы лучше деньгами
Слушай, а ты какую помощь имеешь в виду? Их две, одна 6660, а вторая 6600. Я про вторую говорил
Я зарегалась на е-допомога. Там, как я поняла, на все сразу. Ну, не дают мне. Что непонятно-то?
Ну тупой я!
Да, вот ещё что есть:
Я же не переселенец
Не читай только заголовки! Там не только переселенцам. Тем, кто не получил помощь от ООН
Это понятно. Но если бы просто молчали...Сиди и гадай....
О, Зоряну пригодится, он давно на пенсии
А может, как многодетному отцу?
Не, как пенсу)
Как - будто пенс не может быть многодетным отцом
Не каждый)) Он девственник
А может его когда- нибудь усыпили и воспользовались? А он даже и не в курсе...
Блин. Об этом я не подумала....
Знаешь, какие девки коварные?!

А кстати где он?
Он теперь витязь в тигровой шкуре)
Спасибо. Хоть мне и не нада)))
Я сегодня матери заявку подал...Не хотел, соседи наехали...
Что значит не хотел? 6600 на дороге не валяются
Ну, как бы есть кому нужнее...
Это философский вопрос. подал и молодец
Это ,благо, ходить никуда не пришлось...за комп и всё...
Мама подала еще пару месяцев назад) Тишина. Пенсионеры, как группа, четвертые на очереди, читал?
Читал, но я и не надеюсь. Сделал лишь бы на меня не обижались
Готовься. Завтра будешь делать всем ее подругам)) У нас так было) Хорошо, что все с одного компа можно) И айбен не обязательно указывать, можно на почте получить. Я видела, кста, тех пенсионеров, которые получали. Но не по шесть, кста, а по две с чем-то
Так там разбивают на три выплаты...Мне бы лучше вернули переплату за газ...
А ти нащо зробив переплату за газ?
Я проплачую по лічильнику, а потім мені нараховують компенсацію як шахтарю, так воно потроху скаплюється, от на Травень набігло 1121 грн.Нас всих перекинули з Дніпрогазу в Нафтогаз. Рахунки перевели туди, а переплату ні...Пишіть заяву попередникам, та вимагайте гроші назад))
Кошмар. Йди і пиши
Йди, пиши...Треба купу копій, та відправити чи Укрпоштою, чи електронкою....Я відправив електронкою, потім з'явилось пояснення, що потрібно все ПДФ файлі, та електроний підпис...))
В приват24 зроби електронний підпис, все конвертуй в пдф і знову відправ