ООН треба розігнати нах. Ніхрена не роблять, абсолютно марна контора... Коли китай почне війну з Тайванем, ООН розірветься на обісрані шматки, від частоти вираження крайньої схвильованості та глибокої стурбованості?
3
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Вообще пох. это абсолютно бестолковая и бесполезная организация, созданная непонятно для чего
Пусть оон и все остальные общественные организации живут своей жизнью... мы должны жить своей... а не зависеть от них... тем более что-то от них требовать будучи им нахрен нужны... дело не в них... дело в нас...