Похмурно. Вітер південний. +30. Може послати Лепра щоб купив морозива на всіх?
- It's me Westwind
- Їжа, напої, солодке
- 2022-07-30 18:00
5
Лента.укр
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Скорее снег летом выпадет
Я не лю. Мне таранки и холодного пива 0
Ніззя, від пива і таранки буде не живіт, а акваріум.
Норм)
Мені з солоною карамеллю
А то що ще за забаганка, про таке ще ніколи не чув.
Не витерпіла щоб не надкусити
))) гонишь...
А раптом... ...і тут станеться чудо.
О. Напомнил. Пойду из морозилки выну один стаканчик плобира.
Значит второго стаканчика для меня нет.
Есть) и не один и на выбор-белый пломбир и клубничный