Если бы у Вас были неучтенные излишки Денег, на что бы Вы их пустили?
- Sonica
- Жители.укр
- 2009-06-19 20:59
5
все регионы Украины
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
На расплод следующего неучтенного излишка ДЕНЕГ))))
Возможно, выкупила бы из цирка или зоопарка пару тигренков, заплатила бы за доставку и выпустила в диких джунглях...
ИЗЛИШКИ?!!!
НЕУЧТЁННЫЕ?!!!
Фантастика.....
Ну, в нычку занычила б... Жизнь такая штука, что нужно иметь хоть какой-то "золотой" запас )))
Дык, нычка же не размножается? про прибыль не хочешь подумать?)))
нееее... не хочу никому прибыль делать ))))))
Себе прибыль!...Короче , ты не предприниматель...ну хоть дом построй, квартирантов пусти))))
"себе" в нашей стране - это "кому-то"....
Короче, даже если есть деньги, проку от них нема((((
почему же... можно иметь и прок... это уже от обстоятельств будет зависеть...
Может земли купить?Тож неплохо...
есть у меня земля...))) кстати, напополам подешевела
На маленький свечной заводик в Саратове))))
Зачем тебе в Саратов ехать? окстись???
А так, шоб дома не сидеть ))) В деревню, в глушь, в Саратов )))
И Пропадут там "неучтенные излишки", так и знай... а у тебя трое детей...)))))
Накаркаешь еще про "третьего", как пить дать ))))
Ага... я ужо сижу и каркаю....потом сама спасибо скажешь, вот родится кристаллоид-всех озолотит!))))
А мне производством свечей надо заниматься, а не по декретам рассиживаться )))