Почему вы в выходной день (сб, вс) встаете в 6 утра?
9
все регионы Украины
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
В туалет. потом снова спать. Я ж сова.
Мені всеодно який день.Завжди встаю у 4-30, якщо почуваюсь добре
У меня нет ни суббот ни воскресений.
Встаю рано потому что собаку вести на прогулку надо
Я встаю ще раніше. Бо бігаю. Потім дуже спекотно
Я в робочі дні теж прокидаюсь так само. Жайворон...
Майже всі люди у робочі дні прокидаються так само, навіть не жайворони))
А я прокидаюсь в усі дні так.
А потому, что каждый день или суббота, или воскресение...
Якщо не треба кудись бігти, можна поспати ще)
Потому что закон подлости