- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 7 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 0 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 7 років., 0 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 3 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 5 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
45
-
ВНВ
29
-
Доктор Злой
26
-
Марічка
24
-
rigolote
21
-
Неперевершений...
19
-
Вірляна
17
-
GMTA
15
-
Сью Кучеряшка
13
-
Сонечко Яскрав...
12
-
Gudyma_ S
8
-
GAEA
7
-
Night traveler
6
-
Подолянка
6
-
Кье Беням
1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 1 день тому+4На 11)))) -
Natali 19 3 дня, 22 години тому+3Рано прокидатись)) -
-
Natali 19 3 дня, 22 години тому+1
уже пора?))
-
Сонечко Яскраве 3 дня, 22 години тому+1Досягати своїх цілей
Зараз відповідають
Всі-
Вірляна 6 годин томуКуртка має бути світла, тепла, легка і легко... -
Вірляна 6 годин томуТа які вигини, у мене нема І навіщо виглядати... -
Неперевершений... 13 годин томущо там жіночого окрім моделі внутрі? це... -
Вірляна 13 годин томуТак вона максимально жіноча https://ua. puma... -
-
ВНВ 15 годин томуТочно, пума -
Вірляна 16 годин томуПоряд?
Пума
-
ВНВ 17 годин томуМайже поруч сидів, а ти навіть не помітила...
Ёlkа
водяное перемирие
27.06.22, 14:04 13юм
Жизнь продолжается. Нет света - научились из куска бинтика, картофелины, олии мастерить каганець. Нет газа - мангал на балконе. Нет воды - спасибо щедрой земле Украины, есть источники. Совсем рядом с нами артезианская скважина. когда нет света и насос не закачивает воду в трубы, то вода можно сказать фонтанирует, идет самовытоком с прекрасным напором. Через наш двор люди проложили дорогу жизни - весь левый берег приходил набрать воды.
Повадились подъезжать за водой и зетки. Надо сказать, что они не похожи на вторую армию в мире. в кроссовках, с приходом тепла в шлепках, чаще всего без оружия, форма как у охранников автостоянок. нет, у охранников получше. Попервах были случаи, что отгоняли людей- чтоб час тут никого не было. но потом вспомнили, что они вежливые люди и людей больше не трогали, все мирно в порядке очереди - одно ведро зетки в свою полевую бочку, одно ведро мирный житель.
И вот однажды к водопою подъехала навороченная машина "военная лаборатория". Взяли пробы воды, и через пару дней начали подъезжать за водой новые туристы - вэшки.
Эти уже совсем другие. Подъезжали, высыпались из машины человек 15, охраняли себя по периметру, расставлялись, осматривали все кусты и заборы-гаражи. Перелезли на территорию разбомбленного детсада, позаглядывали за все павильончики. Нашли игрушечного солдатика и поставили его на пост на столбик забора. Люди к новым туристам отнеслись с опаской. Ёлка увидела новых пришельцев из окна, схватила ведерко и пошла в разведку. пошла к двоим, стоящим в охранении со стороны двора. Стоят холеные, сытые, с рыжими бородами. Прекрасно экипированы. с автоматами, в очках, перчатках. Прямо спецназ рэмбо. Для себя я их назвала вагнеры.
-Проходите, набирайте воду.
Разрешили бляangry . Это НАША вода, наши отцы бурили эту скважину. А то, что ваши вченые лаборанты признали эту воду годной, так это для вас она годная, а для нас - самая вкусная вода в мире!
и вот в один прекрасный день приехали, осмотрелись, расставились себя охранять от пенсионеров и от сгоревшего детсада, зашли во двор нашей двухэтажки. на балконе сидит очень пожилая дама. "Приглашаем вас на супчик, берите посуду, подходите" ,- приглашают вежливые арийцы.
-Дякую, супчику я собі сама наварила. - отвечает обычно русскоязычная женщина
Знай наших! Мария Михайловна уж отбрила так отбрила. Победа за 92-х летней женщиной!