Слишком большой оптимизм в наше время не оправдан и даже вреден? Враг все-таки, как бы нам этого не хотелось, силен...
3Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Все, что слишком, не есть хорошо...
Да, их ублюдков много, но у нас очень сильная мотивация, и нам пусть и не так как хотелось бы, но помогает весь мир, ещё уверенна военные знают истинное положение вещей, а нам все говорить не следует что бы у некоторых крыша не поехала.
Ворог сильний своєю кількістю. Може трупами закидати як це було в часи Другої світової, а не тактикою.
Естественно. Поэтому меня так раздражают всякие арестовичи. Я не призываю к всепропальству, но и обьявлять победы заранее и рассказывать об успехах которых нет - это всё же лишнее.
Меня он просто бесит, как можно такое говорить? И никто ему мозги не вправит.
Шоумен недолугий