Купила сегодня зверобой у бабульки, вот моя трава на сто процентов. У вас есть любимые чайные травы?
- Натаріс
- Їжа, напої, солодке
- 2022-06-17 21:40
8
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Я звіробій від цикути не відрізню, тому трави не купую))
Зовсім не схожі))
Мята
Люблю, когда в компании мохито заказывают. Я у всех мяту съедаю
Что,они вытаскивали мяту со стакана,давали тебе прямо со своих рук и ты ела?
Забираю их стаканы
А если б с рук,согласилась бы?)
Ромашка. Чай ромашковий п'ю дуже часто. Особливо "заходить" з ложечкою меду)
О, да, классный!
Що завгодно, але не звіробій. Він, кажуть, негативно впливає на чоловічу потенцію.
Тю, пишуть якраз навпаки))
Как можно повлиять на то чего у тебя давно нет)))))
Здуріла? У мене все є і чудово працює. Твої мрії про мене нехай з тобою залишаються.
Тебе-то чего бояться
Ага, поп‘ю кілька разів, а потім:
Дела більше, чем дружить
Он не может предложить.
М'ята
Тоже люблю, но я ее ем, не пью)
Чай круче всех трав.
Неа
Ты еще только начала пить,попьешь месяц-другой - надоест.
Сорок лет пью))
Какая больная голова тебя минусит?))
Я с детства собираю и пью)
Минусит меня ксюша с мотней))) вместо яиц
Треш, кому упали эти плюсы и минусы)))
Ну ксюше...он же даже вопрос задавал что опустил мне рейтинг
вот такие мотни сейчас вместо мужиков
Дело жизни себе нашел, елки))
Раньше хоть фапал))) сейчас вот таким занимается
Столько сладкого есть и так бухать... Не удивлюсь, если отвалился
Фубля
В банке с ногтями теперь покоится
Вообще то я клубнику ем)))) если что
Сорян))))