Песня двенадцатого года... шо изменилось в раше?
3
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Почему ты постоянно ласково называешь рашку рашей,а путина путей?Ты конкретно палишься,ватан)
Якщо в рашці все так херово (а в цьому не маю сумніву), то чому ти ся користуєш їхньою мовою? У них же все погане. Чи я не так розумію твої подвійні стандарти?
Правила руцкага язика
Выбач...я могу ток матом спытать...
эт тот пиЗдец также там у вас Ви считаете шо мы также мы укры виноваты шо спалили отто гивно ....там еще есть О в опознавалках...эт пока видать трымають...длля того шоб ...Оуеть Ви поняли шо раше Звиздец