Запасов пшеницы из-за войны раши с Украинойв в мире хватит на 10 недель, прочитала на корреспонденте, приплыли?
4Закрите
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Так пекли же хлеб из лебеды в голод,так что опыт прошлых поколений есть.Выходит боятся нечего
Та хай бог милує від такого.
Удивительно, будто весь мир пустыня и там никто не смог посадить пшеницу
Столько стран с благоприятными условиями
Ты бы согласилась,чтобы Варя сделала тебе фейсситтинг?
Сажают капусту, если что, а пшеницу сеют. Пора знать.
Війна ще ніколи не приносила добра. Навіть тим хто намагається нагріти на ній руки.
Це правда
Россию за это вряд ли по головке погладят. За попытку голод в мире устроить.
Да уж)