Запасов пшеницы из-за войны раши с Украинойв в мире хватит на 10 недель, прочитала на корреспонденте, приплыли?
4Закрите
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Так пекли же хлеб из лебеды в голод,так что опыт прошлых поколений есть.Выходит боятся нечего
Та хай бог милує від такого.
Удивительно, будто весь мир пустыня и там никто не смог посадить пшеницу
Столько стран с благоприятными условиями
Ты бы согласилась,чтобы Варя сделала тебе фейсситтинг?
Сажают капусту, если что, а пшеницу сеют. Пора знать.
Війна ще ніколи не приносила добра. Навіть тим хто намагається нагріти на ній руки.
Це правда
Россию за это вряд ли по головке погладят. За попытку голод в мире устроить.
Да уж)