Почему ты никогда ничего не можешь сделать нормально с первого раза?
- Chubchik81
- Філософія
- 2022-05-14 15:08
5
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Тому що руки не з того місця виросли.
Бывает наоборот.Первый раз хорошо получается,а потом нет.
Пффф. Я еще ничего не делаю, а уже правильно получается
Это потому что ничего не делать неправильно нельзя ))))
Тому що досвіду нема.
Повторение - мать учения!
Воха, к нам эвакуируют ваши шахты. 300 человек. Если я правильно понял Добропольская 1/3 и Белозёрскую. Есть у вас там такие?
Да.Это наши шахты..Правда многие шахтеры ехать никуда не хотят..Предлагают еще Павлоград,но тоже не особо едут.
Ну, если там, у вас, шахты остановят, то смысл сидеть?
Это ж жить не дома,а в общаге или еще где..Кому охота ?