Сьездила на Лесное кладбище помянуть родителей, как на спецзадании побывала?
1Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вчера тоже к отцу на кладбище съездил. Сегодня хотел к бабушке с дедушкой съездить.
Так у нас кладбище в лесу. Все огорожено, в лесу всякая взрывающаяся хрень может быть, пока до единственного входа добрались, часа два потратили. Но люди были, конечно не так как всегда, но все-таки были. Мы и могилки знакомых поубирали, которые не смогли добраться, благо хоть погода хорошая была. Обратно как добирались, это уже отдельная история.