Самая красивая песня про весну. Какая...?
10
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Банкет был проведен в великолепном замке
В сезон цветения вишни.
Где сейчас свет,
Который затмил бокалы и улетел сквозь старые сосны?
Лагерь был покрыт инеем осенью.
Где теперь свет, который блестел на мечах, как растения,
Которые были столь многочисленны, как гогот диких гусей,
Которые улетели?
Теперь висит луна над покинутым замком.
Кому она светит без изменений?
Только усики остаются на стенах.
Только буря поет между ветвями сосны.
Тень неба не меняется.
Но тень отражает его как и прежде,
Изменяется к лучшему или к худшему?
Ах! Луна над покинутым замком!
Можете меня убивать, НО..
Даже не соображу. Очень расстроилась...утренними разговорами здесь.
Как то не лезет в голову никакая музыка . Самая красивая (для меня) это наверное тишина )
Гарно. Не чула ще. Щиро дякую.
любимая моего отца...