А между тем, на фоне всего, что происходит, как-то незаметно наступил конец "Ледникового периода"...?
- Юрий South
- Історія
- 2022-04-25 18:54
6
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Утэто ж стоко бегать было.
Шобы так быстро сожрать.
Это так безнравственно по отношению к своим поклонникам.
Всё!
Удаляюсь из друзей белки.
Не вздумай! А то начнёт к тебе приходить...
))
Все. Она сожрала весь смысл своей жизни. Как так?
Придется менять аватарку)
Нее
Оголодала за 20 лет...)
Беда
Да...целая эпоха...
Люблю этот мультик)
И Микалайчука?

Не без этого
На улице теплее, чем в квартире.))
Хорошо тебе
Не спорю))
А у меня Жоржело вместо грелки))
Так там и мурчалка целебная...
))
Я таке не дивлюся, це не про асісяй ))
дивився оцей позавчора...теж не про асісяй, але гідне:
Ой, хочеться асісяю вже....ВИдно, весна таки прийшла)
цей бачила?
Нє
Класний
Прийнято )