В Краматорске, откуда уезжает вся Донецкая область на вокзал прилетели ракеты.. 30 погибших, сидевших на чемоданах, море раненых. и люди будут хоронить своих близких -а не ехать.. Господи, да где же ты? почему попускаешь им? Нет слов, нет ничего..
- Трындычиха ))
- Жители.укр
- 2022-04-08 12:05
9
Боже тільки в неті глянула відео .. жахіття..хто зупинить цих бісів
35 дорослих, 4 дітей. Дуже багато без рук-без ніг.
50 погибших уже
Наверняка там был кто-то и из наших знакомых..
Нет слов..Я в таком ужасе.. И ракета эта видишь ли наша ,у россии таких нет.. Где конец этому ???
Вы где сейчас? уже в Днепре?
В Днепре для нас места не нашлось. Все забито. А то что осталось по космическим ценам. Да и с собакой даже за деньги не хотят пускать.
Слава богу, семья с которой мы ехали уговорили хозяйку пустить на одну ночь до утра.
Утром собрались и поехали дальше.
Сейчас в Бердичеве. К счастью сестра, которая уехала в Португалию из-за войны, позавчера вернулась домой. Ну и приютила нас.
Кстати, ехали через Кропивницкий)) А шо то у вас за нескончаемая вереница грузовых фур стоит при выезде? )))
Чего не написал? передохнули бы у меня. за фуры не знаю
Так не факт что прочтешь сразу...
Уроды..уроды...просто нет слов.
А на обломках ракети напис "За детей"... Що у тих тварин у головах?
За каких детей? Бамбаса?
У них новость вышла за час до удара. В 10.25. насколько я знаю у нас сейчас один часовой пояс с ними
Мабуть...
Уже они пишут,что это наша ракета..
Хто б сумнівався!
Твари
Твари лучше..это какие то уроды
Ты права. Бабуины намного порядочнее их.
Только что прочла. Сижу в шоке. Кто остановит эту нечисть.
От як бомбануть Польщу чи Литву, тоді доведеться і НАТО впрягтися. А поки кожен думає, що їх це мине...
Литва их ненавидит лютой ненавистью. но что она маленькая может сделать
Так отож. Поки не долучаться Європа і США, цих варварів не зупиниш... Для них нема нічого святого. Не шкодують ні старих, ні малих, ні навіть своїх солдатів.
Я б сама их сук на части рвала..Это пипец что...
Только объединенные усилия -антироссийская коалиция.