Кто смотрит прямой эфир заседания Совета безопасности ООН? Представитель раши не в себе? Как вообще такое можно нести... Изнанка мира
7
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Играть!
Рада Данко
44
Доктор Злой
41
Марічка
34
Night traveler
30
ВНВ
25
Ніньдзя Карате
24
Вірляна
22
Zoya
14
rigolote
11
Chubchik81
9
Слава Петров
6
Сонечко Яскрав...
3
GAEA
2
Слушаю правду от тех, кто был лично где-то
И то учитывая их позицию и ситуацию
Твоя ватная позиция понятна с самого начала войны и лично для меня не удивительна. Уровень образования таки играет огромную роль в современном обществе. Дурой быть непростительно
Ты ошибаешься. У меня позиции НЕТ, мне в этой войне все стороны противны. Они не смогли договориться, в современном мире ведут себя так и убивают друг друга
Я люблю лишь землю на которой родилась. Но НЕ политику кровавую
Коли сидиш під бомбами, важко залишатися "внє політікі". Є ситуації, коли ти мусиш зробити вибір... хоча б для того, щоб вижити.
І про "не смогли договориться" Варя все правильно розказала.
Если к тебе ворвутся убийцы-грабители с единственной целью, попробуешь с ними договориться. Если ты способна тянуть деньги у смертельно больного человека, анализ любой ситуации тебе не под силу.
Скотиняка...
Тьфу...
" И они ещё борются за звание Дома высокой культуры и быта!"(с)
Мало того, що говорив бред, так ще як говорив!! Навіть очі жодного разу не підняв, читав невпевненно, ніби текст вперше бачив.
Они все несут чушь и она жалобно визжит.. Не понятно только-как люди в таких рангах могут такое даже просто произносить ?
Там никакой логикой не пахнет. Уродливое сознание. Удивляюсь, почему его дальше слушают? Почему при первом же бреде не остановили и не вывели в наручниках..
Толерантность..