У Путіна, виявляється, асц у скорпі. Теперь зрозуміло, чому він такий маніяк.?
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Совсем не по теме. Чего-то вспонился Тальков(
Вот еще его песня
Спасибо
Шо...опять гордон с пирамидками?
Ні, це астрологія. Мене цікавить не з точки зору прогнозування , а з точки зору пропрацьовування якихось моментів у власному характері. Але я розумію, що для тебе це =пірамідкам, тому нічого більш казати не буду
"Обладатель Асцендента в Скорпионе импульсивен и жесток в гневе, месть вдохновляет его воображение, поэтому с ним лучше не спорить и не конфликтовать. Плутон усиливает противостояние эмоционального «льда и пламени» – скрытность и нежелание делиться переживаниями и в то же время неумение контролировать сильные чувства, особенно негативного характера. Гнев, обида, злость выливаются на провокаторов огненным дождем. Кармическая задача натива – закалять волю и управлять эмоциями также искусно, как он манипулирует другими людьми, желая получить выгоду."