З ранку гарна новина: у Бердянську знищено військовий корабель "Орск". Доречі, Орск це від слова Орки? ))
3
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Встає з колін і йде обслуговувати наступне місто
Нэ зныщэно...мы ж не фашисты
Просто руський военный корабль пошол нахуй
Строго по курсу
А, так как у "них" на полшестого, то и пошел на дно
Там не один....один затонул,несколько горят,плюс горит склад боеприпасов и склад гсм...
хорошо утро началось
Доброго
Смерть оркам!