- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 22 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 18 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 28 хв. томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 33 хв. тому
-
Марічка 33 хв. тому
-
-
-
Night traveler 17 годин тому
-
Ice Hockey 20 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 20 годин томуА кекс?
Не суди и не фантазируй. Люди, одетые на пару штук баксов выехали из Киева за пару дней до войны. Хватит всем, батончик это не шанс выжить сегодня
И насчет выжить-стоял потом для мамки за лекарством в очереди,за мной девчуха молода с дочерью лет пяти шести,скромно так одети,чуствуется во всем-последний хер без соли доедают,дедуганчик подошол-классический бедный пенсионер,тож чэргу занял,посмотрел на малую-достал с мечты окупанта ту саму коробку,подошол к малой-возьми пару штук,дедушка угощает,девчуха разрешила дочери взять,я ей обьяснил где взять можно,правда дедка сказал шо уже почти все разобрали,хотя мож и успели,там пара сот метров...такк на душе от таких картинок тошно
Дофига осталось,боятся бизнэс бросить....
Я живу возле точки раздачи. Сегодня одежду привезли, много. До сих пор лежит несколько ящиков. Еще момент. Если у Гапы вообще нет точек, то у нас три в только на моем пятачке. Остается еда. Те, кто раздает, просят забирать, т.к. хранить негде. Я два раза уже брала за все время) Зато несколько дней не готовила и не покупала, соответствено. Это позволило мне отправить деньги маме два раза и знакомому парню, который ногу потерял. Так что не суди
Если ты придеш а гуманитаркой на мэрсе чы лексусе...то и тебе фэ выскажу
а так-ничего зазорного невижу,у тебя спиногрызки на шее
Это просто в сильпо тема понеслась,выставляют при входе-в одном сьодни сладости в другом яйца....а точки -пару сть,видел со стороны-ношо как....хотя сам думал к волонтерам обращатся через штаты,там племяха с сеструхой активни участники движа-собирают вещи продукты и деньги на сюда,там много такихв минеаполисе большая диаспора,эти выходни вареники варили и продавали тип,несколько десятков тыщ собрали,но седни удалось лекарства найти и купить,хоть и у волонтеров бы оплачивал,главное было шоб обеспечили наличие
У меня в районе много стареньких. И им ничего не достаётся, кроме как люди сами за свой счёт им купят или приготовят.
Маме запретила брать гуманитарку, если такая вдруг появится. Она должна достаться самым бедным, немощным и тем, кто лишился дома - имущества.
Читать мерзко.
Так это и бесит- много кому она реально нужна,многим это шанс выжить....а гребут сыти Хари пидарасин....
Организаторы раздачи виноваты.Могли сделать раздачу по паспорту,а они просто выложили и бери-нехочу.)
Да- пулемет за углом- садится с гуманитаркой в мерин- огонь на поражение
Не хочется сейчас обсуждать такое.
Так добили танцем- в другом Сильпо токшо волонтеры выставили гору ящиков с яйцами,до трёх лотков в руки...размели в минуты...причем все гребли по три лотка,нахуя им почти сотня яиц сразу
.... с учётом шо их в продаже валом по 30 за десяток
Я хуеею и хуею
Кидати в окупантів!
Сильпо среди новостроек Оболони,элитный с огромным ассортиментом первую очередь хамонов швейцарского шоколада,сыров... При входе выставили поддон с сладостями,большие упаковки шоколадных батончиков,гуманитарка,мерзко смотреть было как тела прикинутые на пару штук баксов и толкающие тележки где на стокоже хавки кинулись разгребать,так шо охране вмешаться пришлось,мол по одной упаковке берите,началось- а меня жена на улице,ща с детьми ждёт,ща позову..спросил у одной такой мрази,сдерживаясь- ты чё гнида,самый нуждэнный? Начало мычать- а тебе шо жалко..
Охранник начал ко мне- бери братуха,пока иностранцы помогают,сказал ему- пока и так могу купить,мож кому нужнее...причем заметил- бабуси бедновастенько одетые,проходили стараясь не смотреть,тож одну спросил мол вы чё,возьмите побалуетесь под чаек- ответ убил- сынку,звыкаты нэхочу..
Отак и живём..
блядь