Ребята, давайте жить дружно? )
6
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
З москалями дружби вже не буде. Сподіваюсь, дуже довго.
С каких это пор?
що це в тебе на картинці за чудо під нашим прапором? Давно бачив українських чоловіків?
Это ты как россиянин сейчас говоришь?
Нє-нє-нє, після всього - і дружно?
Ты мне это... адрес свой (постоянное место проживания) скинь! Вернется все на свои места, приеду и собственноручно продемонстрирую свою дружелюбность
Ну, ты понял, да?
Я имею в виду,что россияне должны свалить из Украины.И тогда наступит мир.
Я на одном поле с рыфышным срать не сяду, не то что дружить
Почему ты сегодня такая агрессивная?
Потому что вчера в 100м от меня взорвали завод. И я реально могла оказаться просто на улице, как очень многие жители Украины и харьковчане, в частности
Сама говоришь,что в такое время надо шутить и улыбаться.Ты же видишь,что рашка сидит отпизженная)
В смысле?