Дві години на роботі. Вже почула:?
6
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У тебе залізні нерви..
Это надо на ЖЖ лепить...
Ща перекину.
Моя сестра из россии на 8 день войны сказала "выводы делать рано"....пришлось послать её по направлению русского корабля
Ужас..
Смотрел сутра, какие толпы в ИКЕА...Выгребают подчистую и ноют - что же это делается?
Очень за "них" рада. Нахрен лезут к соседу?
Мы не лезем- они сами себя бомбят/это не мы- это НАТО/а зачем они напали на нас?(с).
Фразы-маркеры по которым можно клинических идиотов определять
О сами-себя... это мне вчера, типа, сочувствующая лично мне, сказала.
А о "если бы не мы, то они бы на нас напали. Это превентивная мера"... тут мой мозг ломается
Представляешь, моя начальница говорит, что это "хохлы" русских убивают, и хочет в Гаагу написать
Краще у "Спортлото".
Краще б вони укололись и забылись, чем вот это вот все
Пусть пишет
"Проживем без самсунга
Политические интриги
Корейцы нас выручат.
Как мы раньше: все свое.
Похер на ваши санкции, у нас все есть.
Да выкрутимся."