Как думаете, Путин застрелится ближайшие несколько дней? У него только один выход.
12
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Он всех нас переживёт в своем бункере на Урале
Ні. Він боязкіший за Гітлера і Геббельса.
Такое дерьмо -нет.. Он будет убивать..Пока его не убьют
Он слаб и труслив
Боже, как правидьно сказано
Нет. Он слабак посмотрите вчерашнее интервью Гордона с
Я надеюсь что кто-то из окружения даст ему попить водички с новичком
Гапочка и не рассчитывай на это. У него нет ни чести ни совести. Только страх за свою шкуру. поэтому он будет жить
Нет. Он трус (С)
Это было бы правильно
Нет. Он трус
Матерям на растерзание его. Всем матерям, у которых погибли дети от войны с 14 года.
5го березня
8го Подарунок дівчатам)
Я згідна на любе з цих двох чисел
Ще можна 30 квітня, але це довго чекати