Вот и еще одна ночь прошла. Я очень надеюсь, что все живы. Друзья, пусть у Вас все будет хорошо! ? Бог нам всем в помощь.
6Закрите
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас було жахлива ніч, гинуль люди..
((((((
Боже
+
Отправила мужа на работу на сутки, на сутки ли, это не уверена, сменят ли. Перед этим, сотрудник почти 3-е суток работал. Хоть эвакуацию готовили за долго до войны и наладили работу во Львове, но никто никого не эвакуировал. Короче попрощались как на всегда.
Храни нас всех Господи. Дай сил нашим солдатам, которые нас защищают.
Аминь!