Ну що. Нарешті до м'яса додаємо смажену картопельку. Хвилинка чорного гумору, якщо що. Триймаймось! ?
3
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ти що, москалика зарізала на м'ясо?
А где ж то мясо сейчас? Я случайно попал в АТБ в момент завоза курятины. Взял четверть. Кто то взял по лимиту на одного гораздо больше. И через пол часа всё разберут. Но мне больше не надо. Да и холодильник отключен. Пускай - кому нужней.
Кто о чём,а ты про жрачку.
У людей разные возможности. Кто то затарился сразу полными мешками. А кто то покупает от случая к случаю., как и я.
Вообще-то я имела в виду кацапское пушечное мясо, которое П отправляет к нам, а не курятину
Я на другой волне... Пустые магазины тревожат. А кто то из Одесской глубинки расписывает как у них всего много и без очередей. Там же Румыния рядом, если что.
Проехали...