Ви б назвали Живчик українським варіантом Коли чи Пепсі? Розмова метро навіяла.
- Спрацьований Жиган
- Їжа, напої, солодке
- 2022-02-17 19:10
5
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Нет. Я бы поставил его в один ряд со Спрайтом и Колокольчиком (Сочи). Хотя у Живчика шире спектр наполнителей.
Колись давно я випадково купив півлітрову пляшечку Дзвіночка фірми Караван. Дуже сподобався напій. Тепер ніде не бачу.
Не повторяется такое никогда... У нас пиво был от чехов, что не отличишь от Пльзени. И вода артезианская. А теперь приехали к порошкам.
Байкал и Тархун.
Живчик не выпускает ничего подобного коле. Апельсиновый Живчик пропал из продажи. Да и колы покупают чаще, чем Живчик. Так что, нет. Не вариант.
Ок
Фанты
З тобою метро розмовляє?
В метро. Могла б і ся здогадати.
Нудота
Я тобі особисто писав цікаві речі, але ти не звернула на них уваги. Тепер ти набралася ваги і оцінюєш тут мої опуси. Ну, просто принцеса-королева.