Кароче, время пореветь. Смотрю на кошек и реву. Жилко их. Пыталась влить суспезию. Половина мимо. Сдать ее в стационар? Как ее вылечить?
- Ева Нагая
- Домашні тварини
- 2022-02-11 20:33
6
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Залей суспензию в кашу с молоком, если можно. Или подкинь с вкусным. Я таблетки от глистов подсовывала в мясо в прорезь где не видно
Если нельзя с едой, то лучше сдать на лечение и не видеть. Кошка забудет и не к тебе обида останется, да и знают они там как правильнее, а ты встретишь здоровой и приласкаешь
Шприцом без иглы впырскивай в рот. Моя на 5-6 раз уже не брыкалась.
Уколы попробуй делать, так проще и лекарство гарантировано кошка получит...
Их слишком много.
Сколько в день? И что ветеринары говорят?
Два раза. 14 дней
Кошка в каком состоянии? Если ослаблена болезнью делай уколы сама. только купи инсулиновые шприцы и нужно иголку под кожу загнать с первого раза. Главное за холку взять и колоть примерно между лопаток
Не ослаблена. Доктор сказала что для неумехи это слишком много уколов могут быть проблемы. Прописала суспезию. Буду пробовать.
Просто попроси соседа, шоп тебя кошка не прокляла, две недели штрыкать иголкой
Не реви, у кошек, говорят, девять жизней.
Суспензию из шприца вливала ?
Да