Ты облизываешь чайную ложечку, после того, как размешиваешь сахар в кофе?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2022-02-08 12:01
13
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Если вытаскиваю на кухне, то нет, а если забыла вытащить на кухне и пью где-то в другой комнате, облизываю чтоб чай не стекал на ту поверхность, куда я ее положу.
Я не размешиваю
Да
Она ж горячая ,зачем ее облизывать
Я не пью кофе с сахаром.
Зайды будут, нельзя облизывать
Пью без сахара
Нет. Потому что ложечка остается в кружке с чаем до финала. )
Да
Покажи свою чайную ложечку
У меня нет сахара дома
Я без сахара пью
Только чистую правду мне
Мьед облизиваю конечно а потом ложку мою и кладу в шухлядку