? Кстати, вот это у меня вызывает большее уважение - чем каляки - маляки в интернете (на эту же тему)
- Впоискахлета
- Історія
- 2022-02-06 16:13
6
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Зря отменили люстрации .это было весело
Не а что его уважать. Как по мне
А если он у тебя дома окно разобьёт,ты его тоже уважать будешь?
Если бы он его вставил...) А разбить - много ума не надо.
Это как, поместье пана когда громили крепостные то за одно с паном, сломали стулья и пианино, пианино и стулья в принципе не виноваты ни в чем, но тем не менее
Мдо
Когда оккупантов верховной зрады будет выкидывать из окна на асфальт, надо будет ему помочь внизу, вдруг кто-то выживет 