Вы венчались? Если не в браке -- будете венчаться? Что это для Вас ?
- Mr.Watcher
- Релігія
- 2009-06-18 21:43
3
в онлайн режиме
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Венчание... Иногда мне кажется, что сие таинство следует совершать перед исповедью на смертном одре... Живём в миру и столько соблазнов, что некоторым просто немыслимо пройти мимо
Венчание - то есть заключение брака пред Господом Богом это серьёзный шаг в совместной жизни. Чтобы на него пойти нужно отдавать себе отчёт, и это касается обоих. Хотя в наше время это становится только модным, и ещё одним праздником.Да и развенчивать сейчас за деньги начали. Ну у каждого своё мнение должно быть.
А первая часть вопроса?
Не успел, слава Богу!!!! Вот каламбурчик какой вышел....
(