Тетка разбудила в воскресенье, в шесть утра, он делает уборку, моет полы, выносит мусор, готовит тетке завтрак и успевает даже тут пожаловаться на свою баборабскую жизнь, посочувствуйте ему...?
- It's me Westwind
- Помойка
- 2022-02-06 12:16
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Не можешь ты без него. Это любовь.
Так же как и ты.
Честь ему и хвала за то, что ухаж вает за старым больным человеком. Не все мужики на это способны. А ведь и они будут старыми и беспомощными. Н кто не застрахован.
И это трудоспособный мужик до того опустился чтобы горшки, вместо того чтобы нанять за небольшую плату женщину и тетке не было бы скучно.
Мне тебя убогого жаль
Еще один бабораб.
Ну, шо ж... За шо боровся....