То, значит, нас ругалИ, что мы недооцениваем фактор нападения... И тут высказался Израиль?
- Впоискахлета
- Історія
- 2022-02-03 10:57
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Марічка
42
Рада Данко
40
Вірляна
37
Night traveler
36
ВНВ
34
Ніньдзя
30
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
19
Zoya
17
Сью Кучеряшка
15
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Я сейчас скажу одну вещь, ты только не обижайся!(с) ))) Внешняя шумиха об агрессии преследует две цели:
1.Это даёт основание Западу поставлять нам вооружение. Что есть - гуд.
2. Информационное давление на россию,ставящее её в положение защищающегося: да мы не собираемся, да мы вам газ, да мы войска отводим и т.д Что тоже есть - гуд.
Внутренняя шумиха имеет два источника:
1.Правительство - подыгрывание Западу с целью ужесточения санкций против россии и получения оружия( большая часть - бесплатно!)
2.Оппозиция - выставление правительства перед своим населением в неприглядном виде.Если бы было в разумных дозах - пусть, имеет право на существование. Но излишнее - раскачивание внутриполитической ситуации, создание нервозности в обществе,ухудшение инвестиционного климата. Что бьёт по экономике...В какой-то мере играет на руку россии и, опять же, даёт право оппозиции кричать, что экономика падает...Ленинский принцип: Чем хуже, тем лучше.
Заявление Зеленского - плохо продуманный "крик души": с одной стороны экономику нужно спасать, а с другой стороны даёт передых рашке...
А мне всё казалось , что делать вид - этот так низко , ан нет - в политике - все цели хороши. И к черту самоуважение )
Понимаешь, иногда врага нужно бить его же оружием ( это я об агрессоре), ну а свои...корыто - цель и пусть весь мир отдохнёт.
Вы еврейка?
Хотела бы ей быть. наверное б тогда свалила в израиль - во первых там медицина на уровне , 2 - климат способствует уничтожению вирусов , ну и мамки у них в почёте.Да - еще они бывают чертовски красивы.
Мосад рулит...
"В данный момент оценка (Израиля) такая, что мы не будем наблюдать насильственной конфронтации в ближайшее время. Я также не думаю, что там вот-вот начнется мировая война", – заявил Лапид.