Классно девушка поёт?
7
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Так
"Этот стон у них песней зовётся!"(с)
))
Не поет, а орЕт
Поёт,а не орёт!
Пока может так петь, надо рубать с концертов, долго она так не сможет
Почему это?
Расщепление травмоопасная техника, такая техника изнашивает связки.
Скриминг ещё никому не навредил
Громкие техники вредят, это же механика, а значит есть и износ. Не сразу а постепенно, связки теряют свои свойства и перестают воспроизводить такие громкие техники. Вот тут немного другое, но тем не менее, будет время глянь.
Смотри какие классные симпампушечки
Колоратурное сопрано
Да, это именно Божий дар, крайне редкое явление
Зачётные тёлочки
Бомбовские )) жаль таких тут нет
А толку здесь от них?Лучше бы такие у меня дома ходили)
Ну у вас нехилые там бабы есть ) правда охуели ,подорожали .на отдыхающих охотятся ,сучки крашены )
А у вас там шо,вообще нормальных телок нет?Одни усатые и с монобровью остались?)
Нормальные брови, ну а что тут такого
А где усы?
Таких не найти . все на выебонах . только замуж
Ой,да такие бабы,которых можно тупо почпокать,везде есть.То ты,наверное,просто уговаривать не умеешь)
Не не дефицит . оборзели
А как вы спасаетесь?